Торжественная церемония открытия Всероссийского Центра Айкидо ФАР
НОВОСТИ
В субботу, 18 марта 2023 года, в Москве (проспект Вернадского, д. 21, корп. 3, 5 этаж) состоится торжественная церемония открытия Всероссийского Центра Айкидо ФАР!
Организатор мероприятия: Федерация Айкидо России при поддержке Национального Совета Айкидо России.
Центральным событием Церемонии станет участие в ней известного киноактера и мастера боевых искусств Стивена Сигала (7 дан айкидо айкикай)!
Также в рамках мероприятия пройдут показательные выступления команд-участниц, финалы Гран-при по Универсальному айкидо, пресс-конференция Стивена Сигала и фотосессия.
Начало мероприятия в 15.00 по московскому времени!
По вопросам аккредитации обращаться по телефону: 8962-905-53-79 и почтовому адресу: nsar2012@yandex.ru (Григорий Мишнов, заместитель Исполнительного Директора НСАР по связям с общественностью).
 
Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024