Визит Сенсея Хорикоси в Санкт-Петербурге
НОВОСТИ

Дорогие друзья, с радостью приглашаем вас на такое редкое, к сожалению, в современных условия Событие - визит Сенсея Хорикоси ( 8 дан Айкидо Айкикай).
Техника Сенсея может быть охарактеризована как впечатляющая, лаконичная и эффективная.
В школе Сенсея Хорикоси большое значение придается работе с традиционным оружием - боккен, джо, танто. Сенсей считает, что практика работы с оружием очень важна для развития уровня Айкидо.
Сенсей Хорикоси практикует также и Shinto Muso Ryu Jodo, занимался непосредственно у патриарха школы Nishioka Tsunemori.
Вместе с Сенсеем Хорикоси приезжает и его сын - Юдзи Хорикоси, 6 дан Айкидо Айкикай, Сенсей Kashima-no-tachi, один из директоров Токийской Федерации Айкидо, преподаватель в Shiseikan Dojo (клуб при храме Meiji, сохраняющий традиционные боевые искусства)
Мы приглашаем на семинар айкидок всех уровней и школ.
Актуальная информация: horikoshi.ru

Расписание семинара:

Пятница, 19 апреля - 19.00-21.00
Суббота, 20 апреля - 10.00-13.00 и 15.00-18.00
После тренировки для участников семинара планируется совместный с Сенсеями ужин.
Воскресенье, 21 апреля - 10.00-13.00 и 15.00-18.00

Тренировки пройдут в зале клуба “Ленкай, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 123-Б.

Организатор семинара: Клуб Айкидо “Сэймэй”, Дмитрий Черняев
chernyaev@seimei.spb.ru
+7 921 9327251

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024