Комплекс Новогодних Аттестационных мероприятий под руководством Карпина А.В.
НОВОСТИ

Согласно календарному плану мероприятий Межрегиональная Федерация Айкибудо с,   15 декабря 2023 года по 7 января 2024 года,  при поддержке Российского Союза Боевых искусств (www.rsbi.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Федерации Айкидзюдзюцу России (http://www.aikijujutsu.ru), Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), провела комплекс новогодних мероприятий по Айкидо и Айкидзюдзюцу под руководством Карпина А.В. (5 дан Айкидзюдзюцу, 3 дан Айкидо).

       Целью ставилось аттестовать учеников в регионах Северная Осетия, Карачаево- Черкесии и Ставропольского Края, поднять технический уровень, и сплотить разные регионы.

       Началось с Межрегионального Аттестационного Семинара по Айкидо и Айкидзюдзюцу по случаю дня рождения О Сенсея Марихея Уесиба, во Владикавказе

15-17 декабря. На семинар собрались руководители и ученики клубов всех регионов.

23-24 декабря Аттестационные семинары по Айкидо и Айкидзюдзюцу прошли в клубах Тецуями Кай (г. Железноводск, Ставропольский край) и Контен-Додзё (ст. Зеленчукская, Ставропольский Край).

        2-7 января прошли Межрегиональный Учебно-Тренировочные сборы по Айкидзюдзюцу для 1-2 данов в Горной Дигории. В мероприятии приняли участие ученики Школы Айкибудо Сейшин Танрен (Владикавказ, Северная Осетия).

        Все мероприятия прошли в дружной обстановке на высоком уровне организации и доверия. За это время было аттестовано по Айкидо и Айкидзюдзюцу на младшие кю: 52 ученика (10-6 кю), на старшие кю 10 учеников (5-3) , на 1 даны по Айкидзюдзюцу: Матвеев Максим, Албегонов Артур, Гавриш Дмитрий,  на 2 Даны по Айкидзюдзюцу: Гвозденко Дмитрий, Лазутский Станислав, Лазутская Алиса.

 

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024