Всероссийские соревнования по айкидо «Кубок Дракона 2024»
НОВОСТИ

2 и 3 марта в г. Реутов (Московская область, ул. Октября. Д. 3А) состоятся Всероссийские соревнования по айкидо «Кубок Дракона 2024».
Организатор мероприятия - «Клуб Кадзе-Но-Рю» при поддержке Национального Совета Айкидо России, Министерства спорта Российской Федерации и Департамента спорта города Москвы.
В соревнованиях могут принять участие спортсмены, входящие в сборную своих регионов в возрастных категориях 13-15; 16-18; и 19+.
«Кубок Дракона» является отборочным этапом на XII летнюю Спартакиаду учащихся России 2024 года.
Турнир имеет свою большую историю, ежегодно собирая сотни мастеров айкидо различных стилей из множества регионов нашей страны.
В рамках нынешних «Кубка Дракона» пройдут соревнования по томики и универсальному айкидо. Также запланированы семинары по айкикай.
«В этом году соревнования получили всероссийский статус, и мы сделаем все, чтобы они, как и всегда прошли на высоком организационном уровне. Уверен, что на турнире традиционно будет упорная борьба за победу, особенно если учесть что удачное выступление даст возможность выступить на XII летней Спартакиаде учащихся», - заявил руководитель «Клуба Кадзе-Но-Рю» Алексей Карашевский.
По итогам соревнований возможно присвоение разрядов и звания МС России по айкидо.
Дополнительная информация и прием заявок по адресу ORG-TOMIKI@YA.RU (Карашевский Алексей Вячеславович) и телефону +7(903)213-08-28
Чат Соревнований: https://chat.whatsapp.com/FTaLakfTffjCgIZTeLo9KZ

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024