Первенство Санкт-Петербурга по Айкидзюдзюцу 2024
НОВОСТИ

7 апреля 2024 года в старейшем клубе боевых искусств в Санкт-Петербурге “Ленкай”, Федерация Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга и Лен. Области при поддержке Российского Союза Боевых Искусств и Национального Совета Айкидо России проводила соревнования города по Айкидзюдзюцу. 

Ребята соревновались в парных и личных дисциплинах Айкидзюдзюцу. Все выступающие показали хорошие результаты. Ни одно выступление не осталось без внимания судей и зрителей. Мероприятие проходило в соревновательной и дружеской атмосфере, и все участники получили приятные эмоции и воспоминания. 

Первенство Санкт-Петербурга 07.04.24 несомненно внесло свой вклад в развитие боевых искусств и физической культуры, а также поспособствовало воспитанию у молодого поколение моральных ценностей и патриотического духа. 

Организаторы выражают благодарность участникам и спонсорам мероприятия. 

Главный судья - Лазарев Виталий Олегович (6 дан)

Руководитель орг. Комитета - Кузьмин Алексей Анатольевич (6 дан)

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024