Плановый семинар по Айкидо под руководством Вячеслава Савина
НОВОСТИ

В городе Невинномысске, 23-25 февраля 2024 года, в клубе «Тессен-Невинномысск», в соответствии с календарным планом Санкт-Петербургской Школы Айкидо, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств, Национального Совета Айкидо России и Международного Центра Айкидзюдзюцу прошел плановый семинар по Айкидо под руководством Заслуженного мастера боевых искусств, президента Северо-Осетинской федерации Айкидо Савина Вячеслава Евгеньевича, посвященный дню Защитника Отечества.
В мероприятии приняли участие спортсмены из клубов городов Невинномысска, Пятигорска, Ставрополя, Владикавказа и Кропоткин.
Данный семинар является первым из весенней серии семинаров, направленных на подготовку к аттестации на черный пояс. Участники семинара получили возможность улучшить свои навыки в этом боевом искусстве, а также получили рекомендации от опытного инструктора.
В рамках семинара была проведена аттестация на ученические степени. Поздравляем учеников с достижением новых уровней. Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться к новым рубежам.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024