Традиционный семинар Такемусу Айкидо в г. Уфа
НОВОСТИ

5 - 6 февраля 2022 года, при поддержке Российского Союза боевых искусств и Национального Совета Айкидо России, прошёл традиционный семинар Такемусу Айкидо в г. Уфа.

Организовал семинар лидер Уфимского Будокан Анатолий Васильев, для проведения семинара был приглашен Президент Такемусу айки России Якимов Олег Борисович (6 дан Айкидо Айкикай).

2 дня, как это часто бывает, пролетели незаметно. На одном татами занимались айкидоки из Уфы, Казани, Белореченска и Майкопа, с уровнем от новичков до обладателей высокого 5 Дана Айкидо Айкикай. Отлично потренировались, узнали много нового, вспомнили хорошо забытое старое, встретили старых знакомых, познакомились с новыми.

Большое спасибо хозяевам семинара за гостеприимство и отличную организацию, всем участникам за дружескую, рабочую атмосферу на татами и Якимову Олегу Борисовичу за интересные и увлекательные тренировки, за легкое и доступное объяснение и демонстрацию сложных нюансов в технике.

До новых встреч на татами.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024