Вышел очередной номер журнала «Budo Global»
НОВОСТИ

На днях вышел очередной номер журнала «Budo Global», который является Информационным партнером Национального Совета Айкидо России. Традиционно на страницах журнала выходят статьи по самому широкому спектру тем, связанных с боевыми искусствами и спортивными единоборствами.
Как и всегда к читателям со своим актуальным и литературно-выверенным приветственным словом обратился Мастер боевых искусств, член президиума Всемирного союза каратэ Николай Смирнов, который в этом году станет экспертом школы боевых искусств на Арт-кластере «Таврида Арт», и почетным гостем Всероссийской летней школы «Айкидоша».
Также мы обращаем Ваше внимание вышедшую в новом номере статью руководителя регионального отделения НСАР Свердловской области Николая Бучина «Проблемы диалектики в Айкидо».
https://budorussia.com/vyipusk-23_24/

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024