ВПК «Центр Специальной подготовки «Армада» побывал в гостях у Дмитрия Альхова
НОВОСТИ

2 октября, ВПК «Центр Специальной подготовки «Армада» побывал в гостях у Дмитрия Юрьевича Альхова, успешного бизнесмена и общественного деятеля города Всеволожск, Ленинградской области.

Дмитрий Юрьевич всегда не словом, а реальными делами помогает патриотическим клубам и регулярно приобретает экипировку и оборудование нашим бойцам в зоне СВО.

Курсанты Армады из Всеволожска, Санкт-Петербурга, Синявино, Приладожского, осмотрели музейные образцы вооружения. Дмитрий Юрьевич лично рассказал, представленных экспонатах и как с помощью выдающихся конструкторов, стратегов и простых рабочих ковалась мощь нашей Армии, обеспечившая победу над фашизмом в Великой Отечественной Войне.

Парни и девушки,  с помощью наших профессиональных инструкторов из Союза Добровольцев Донбасса, отработали практические приёмы по стрелковой подготовке клуба «Армада».

 Военно-Патриотический Клуб «Центр Специальной Подготовки «АРМАДА» (РОО ВПК «ЦСП «АРМАДА») создан и действует на базе Федерации Айкидо Ленинградской области, входящей в состав Национального Совета Айкидо России (НСАР) и Российского Союза боевых искусств (РСБИ).

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024