В Уфе пройдет «Открытый межрегионального Форум боевых искусств»»
НОВОСТИ

С 4 по 7 ноября в Уфе, на одном из самых крупных объектов спорта, в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой, пройдет «Открытый межрегионального Форум боевых искусств», который является отборочным этапом регионов Урала и Поволжья для участия в крупномасштабном событии «XVIII Международном Форуме боевых искусств» (15-19 декабря 2022 года).

Участие в отборочном этапе примут свыше 2000 спортсменов. На 13 площадках одновременно, в рамках события пройдут соревнования, фестивальные программы и показательные выступления по 16 видам боевых искусств, спортивных единоборств и национальных видов спорта. В рамках Форума с показательными выступлениями выступят представители айкидо есинкан.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024