В Новосибирске пройдет Фестиваль традиционных искусств «Путь мастерства»
НОВОСТИ

С 14 по 16 октября в столице Сибирского федерального округа, в Новосибирске под патронажем и Национального Совета Айкидо России, Российского Союза боевых искусств и муниципального культурного центра «Сибирь-Хоккайдо», состоится крупномасштабное мультиспортивное событие – Фестиваль традиционных искусств «Путь мастерства».

Мероприятие пройдет с целью привлечения внимания к традиционным видам искусств и физической культуры, вовлечение в активные занятия видами боевых искусств всех возрастных групп населения.

Фестиваль «Путь мастерства»это площадка, где различие форм не противоречит общности содержания, Место, где культура традиции, рождает красоту смыслов и гармонию общения. 

В рамках проекта состоятся показательные выступления, мастер-классы, семинарские и тренировочные занятия по айкидо, иайдо, дзёдо, ушу, джиу-джитсу, каллиграфии и чайной церемонии, тренировка ассоциации черных поясов.

Кроме того, пройдет состоится встреча с организаторами Школы боевых искусств в Арт-кластере «Таврида».

Формат мастер-классов фестиваля от открытых занятий для всех желающих по отдельным видам, до обмена опытом в профессиональной среде по разным видам боевых искусств.

По всем имеющимся вопросам обращаться в Оргкомитет Фестиваля. Телефон для справок: +7 (903) 905-55-02 (Шаблов Виталий Александрович). Председатель Оргкомитета – Игорь Богданович Федорич, тел.: +7 (913) 918-77-15.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024