С 14 по 16 октября в столице Сибирского федерального округа, в Новосибирске под патронажем и Национального Совета Айкидо России, Российского Союза боевых искусств и муниципального культурного центра «Сибирь-Хоккайдо», состоится крупномасштабное мультиспортивное событие – Фестиваль традиционных искусств «Путь мастерства».
Мероприятие пройдет с целью привлечения внимания к традиционным видам искусств и физической культуры, вовлечение в активные занятия видами боевых искусств всех возрастных групп населения.
Фестиваль «Путь мастерства» – это площадка, где различие форм не противоречит общности содержания, Место, где культура традиции, рождает красоту смыслов и гармонию общения.
В рамках проекта состоятся показательные выступления, мастер-классы, семинарские и тренировочные занятия по айкидо, иайдо, дзёдо, ушу, джиу-джитсу, каллиграфии и чайной церемонии, тренировка ассоциации черных поясов.
Кроме того, пройдет состоится встреча с организаторами Школы боевых искусств в Арт-кластере «Таврида».
Формат мастер-классов фестиваля от открытых занятий для всех желающих по отдельным видам, до обмена опытом в профессиональной среде по разным видам боевых искусств.
По всем имеющимся вопросам обращаться в Оргкомитет Фестиваля. Телефон для справок: +7 (903) 905-55-02 (Шаблов Виталий Александрович). Председатель Оргкомитета – Игорь Богданович Федорич, тел.: +7 (913) 918-77-15.























