В Анапе пройдут соревнования по айкидо в рамках XIV Игр боевых искусств
НОВОСТИ

С 4 по 20 сентября 2022 года в пос. Витязево (Краснодарский край) пройдут Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

Мероприятия по айкидо в рамках XIV Всероссийских юношеских Игр боевых искусств проводятся в период с 9 по 12 сентября 2022 года в соответствии с календарным планом мероприятий ОФСОО «Национальный Совет Айкидо России» на 2022 год.

К участию в мероприятиях по айкидо в рамках Игр допускаются юноши и девушки в возрасте от 10 лет до 18 лет включительно. Возрастные категории: мальчики, девочки 10-12 лет; юноши, девушки 13-15 лет; юниоры, юниорки 16-18 лет.

Возраст участников определяется на первый день соревнований по айкидо.В возрастной категории 10-12 лет проводятся соревнования только в формальных упражнениях (ката, показательные выступления).

Поединки проводятся с 12 лет.Предварительные заявки на участие в мероприятиях по айкидо в рамках Игр направляются на электронный адрес Оргкомитета: nsar2012@yandex.ru не позднее 1 августа 2022 года.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024