Стартовала Всероссийская летняя школа айкидо для детей и подростков «Айкидоша»!
НОВОСТИ

17 августа, в п. Пересыпь в ДСОЛ «Фламинго» (Краснодарский край, Темрюкский район) стартовала вторая в истории Всероссийская летняя школа айкидо для детей и подростков «Айкидоша».

В этом году в школе принимают участие 100 детей и подростков из 14 регионов Российской Федерации, что на 40 человек больше чем в прошлом.

В рамках школы ежедневно проходят занятия под руководством ведущих инструкторов и тренеров региональных отделений НСАР. Кроме того, участников Школы ждет насыщенная культурно-патриотическая программа.

Как и год назад данный проект будет реализован при поддержке Фонда Президентских грантов в соответствии с планом работы Национального Совета Айкидо России на 2022 год.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024