Семинар Международной Федерации Универсального Айкидо
НОВОСТИ
4 февраля 2023 года, в Челябинске, состоялся семинар Международной Федерации Универсального Айкидо под руководством Николая Егорова, 6 дан, и Натальи Рудневой, 6 дан. В мастер-классах приняли участие 64 студента (47 детей и 17 взрослых) из городов Челябинск, Снежинск, Магнитогорск, Курган и Екатеринбург.

На мастер-классах были рассмотрены базовые техники айкидо, переводы из бросковых техник в удержание, а также проведены учебные поединки. В рамках мероприятия прошел судейский семинар.

Благодарим всех участников за теплую атмосферу на татами!
Отдельная благодарность Строганову Олегу Ивановичу, как основному организатору семинара и и Орлову Юрию Александровичу, представителя Международной Федерации Прикладного Айкидо в Челябинской области, за прекрасную организацию семинара! До новых встреч на татами!
 
 
Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024