Поздравление Исполнительного директора НСАР Игоря Пасько с Днем студента!
НОВОСТИ

25 января в Татьянин день мы традиционно поздравляем все наше многомиллионное российские студенчество!

Я считаю, что наши студенты с их креативным мышлением, смелостью и устремлением в будущее, являются одной из главных движущих сил в реализации масштабных проектов по самым различным направлениям!

Всероссийские студенческие игры боевых искусств, I Московский Открытый Студенческих Форум айкидо являются лишь частью того что воплощено в
жизнь из большого числа запланированных проектов для учащихся наших ВУЗов по всей России!

Дорогие друзья! От Исполнительного комитета Национального Совета Айкидо России и себя лично поздравляю Вас с Днем студента! Желаю вам, крепкого здоровья, успехов в учебе, в профессии, во всей Вашей будущей жизни!

Именно Ваша молодость, неиссякаемая энергия и горящие глаза будут залогом больших побед и великих свершений!

С праздником!

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024