Международный семинар по айкидо
НОВОСТИ

В минувшие выходные в Москве прошёл Международный семинар по айкидо под руководством молодого итальянского мастера Даниэле Монтенегро (6 дан Айкикай). Организатором семинара выступила Конфедерация айкидо (КРАГ). За два дня айкидоистами проведено четыре двухчасовые тренировки. Всего приняли участие в мероприятии более 40 человек из России, Германии и Италии. Российские айкидоки приехали из таких городов как: Москва, Екатеринбург, Липецк, Солнечногорск, Псков, В.Луки, Уфа, Новосибирск, Берёзовский, Мурманск, Североморск.

Сенсей Монтенегро не в первый раз приехал в Россию. Он побывал во многих городах, а в 2017 году выступил с показательными выступлениями на Фестивале "Торнадо", регулярно проводимым НСАР.

Исполнительный директор НСАР Игорь Пасько пообщался с организаторами и участниками семинара. Обсуждались планы работы и перспективные проекты.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024