Мастер-класс для студентов Северо-Осетинской Федерации Айкибудо «Сейшин Танрен»
НОВОСТИ

29 января 2022 года в г. Владикавказе (РСО-Алания) на базе Дома Офицеров Владикавказского Гарнизона, прошёл мастер-класс для студентов Северо-Осетинской Федерации Айкибудо «Сейшин Танрен».

Занятия провел:

Член Координационного Совета Международного Центра Айкидзюдзюцу, Заслуженный тренер боевых искусств и технический директор Федерации Айкибудо «Сейшин Танрен» Эльбекян Тигран Владимирович (6 дан Айкидзюдзюцу, 5 дан Айкидо Айкикай).

Организатор:

Президент Северо-Осетинской Федерации Айкибудо «Сейшин Танрен», Международный мастер Боевых искусств Карпин Александр Вячеславович (4 дан Айкидзюдзюцу, 2 дан Айкидо Айкикай).

В преддверии СКФО наша федерация поводит Клубный Отборочный Турнир. Накануне этого турнира, мы приглашаем Т.В. Эльбекяна провести Мастер Класс, по техникам, выставляемым на СКФО.

В мероприятии приняли участие адепты школы Айкибудо по городу Владикавказ из клубов: «Сейшин Танрен», «Икигай кай», «Фудосин Кай» и «Кин Рю Кан».

Группы разделили на младших и старших.  Мастер-класс прошел в непринужденной, дружелюбной, динамичной обстановке. Студенты получили уникальные знания от мастера. Младшие: техники в категориях до 10 лет, а старшие в категориях до 17 лет. Были рассмотрены условия и правила ведения КУМИТЕ.

Мастер отметил высокую подготовку студентов и то, что получил огромное удовольствие от обучения. И это было взаимно! Все стекла в зале покрылись рабочей испариной.

Ну а впереди у нас две недели работы до Клубного Отборочного Турнира и еще две недели после этого до СКФО.

 

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024