«Кин Рю Додзё» 10 лет
НОВОСТИ

Сегодня у нашего клуба боевых искусств день рождения. 10 лет!
Возраст не очень большой, но достаточно серьёзный. Вроде совсем недавно открылся зал для занятий Айкидо и Айкидзюдзюцу. И вот уже пролетело 10 лет. Теперь это не просто зал, а центральный зал боевых искусств, входящий во Всестилевую Федерацию Айкидзюдзюцу Санкт- Петербурга. Чтоже было за эти 10 лет. Открылось ещё 7 залов, благодаря чему, теперь большое количество юных спортсменов занимаются боевыми искусствами в различных районах города и области.
Юные спортсмены участвовали в соревнованиях по Айкидзюдзюцу и Кобудо, на самых разных площадках города, России, ближнего и дальнего зарубежья. Среди наших учеников Чемпионы Санкт- Петербурга, России, стран Балтии, Европы и даже Чемпионы Мира.
Также за это время 14 человек аттестованы на чёрные пояса.
Два кандидата в мастера спорта и один мастер спорта России.
И это ещё не всё. Как известно, занятия боевыми искусствами, сближают людей, независимо от места жительства. За эти годы у нашего клуба появились друзья на Кавказе, в Ставрополье, Москве, Риге, Таллине, Калининграде, в Греции, Бельгии, Франции и Индонезии.
Каждый год ребята выезжают на летние спортивные сборы на Чёрном море. Где не только повышают свой технический уровень, но и знакомятся с красотами и достопримечательностями Краснодарского края.
Также наша федерация всестилевого Айкидзюдзюцу уже три года организовывает соревнования городского и областного уровня  ,,Кубок Невы". На которые с большим удовольствием приезжают ребята из дружественных клубов Ленинградской области. Приятно видеть, как с каждым годом увеличивается количество ребят, которые приходят заниматься боевыми искусствами. И под руководством опытных тренеров нашей федерации достигают успехов.
Конечно, таких результатов невозможно достичь в одиночку. Поэтому хочется поблагодарить людей, которые все эти годы были рядом. Без них ничего бы не получилось. Это прежде всего Валерий Анатольевич Скрылёв - настоящий наставник и мастер боевых искусств. Благодаря ему мы встали и двигаемся по этому пути. А также  инструкторы: Александровы Константин и Александр, Комин Кирилл, Гритчина Дарья.
Огромное спасибо  Семёнову Станиславу, человеку который продвигает наш клуб на всех интернет ресурсах.
Огромное спасибо   Щеголькову Антону, за помощь в юридических вопросах. Алексееву Алексею, руководителю Благотворительного фонда ,,Поколение нашего будущего".
Ну и конечно же учеников, которые пришли ещё малышами, а теперь они почти взрослые люди. И конечно же их родителей. Это: Летовитез Алёна и Инга. Котовы Инна, Владимир и Александра, Андреевы Наталия и Дарья. Всем Вам огромное спасибо, без вас бы мы не справились.
Ждём всех желающих в нашем клубе боевых искусств. Мы рады всем. Пол, возраст и спортивная подготовка не имеют значения. Приходите и ваша жизнь изменится в очень интересную сторону. Сторону мира боевых искусств.
С уважением: Президент Всестилевой Федерации Айкидзюдзюцу и руководитель спортивного клуба ,,Кин Рю Додзё" - Александров Дмитрий Алексеевич.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024