Исполком НСАР принял участие в работе Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России»
НОВОСТИ

С 11 по 13 мая 2022 года в Москве в Гостином Дворе прошел очередной Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России».

Всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России» является крупнейшим ежегодным общественным междисциплинарным мероприятием, посвящённым вопросам формирования здорового образа жизни и охраны здоровья граждан РФ.

Программа форума традиционно предусматривала проведение широкого спектра научно-практических конгрессов, конференций и круглых столов по актуальным проблемам здравоохранения, социальной и демографической политики, развития образования и массового спорта, охраны культурного до-стояния и окружающей среды.

13 мая состоялась Конференция «Антидопинг: фокус на здоровье спортсменов» в работе которой приняли участие, Заместите Заместитель Исполнительного директор НСАР по управлению проектами, Заместитель Исполнительного Директора НСАР по работе с регионами Александр Киселев и Заместитель Исполнительного директора НСАР по связям с общественностью Григорий Мишнов.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024