Благотворительная акция "Никто не забыт, ничто не забыто"
НОВОСТИ

Сегодня 9 мая 2022 года руководитель клуба боевых искусств "Ken Tai Itchi Budo Kai" и директор новосибирского филиала Санкт-Петербургской Академии Айкидо Пирожков Н.Д. в честь праздника "Дня Победы" провел благотворительную акцию "Никто не забыт, ничто не забыто" для пациентов 11-ой городской клинической больницы города Новосибирска! Раздал сладкие сюрпризы, приободрил и поднял хорошее настроение! Не смотря на то что, в данный момент Николай Дмитриевич сам лежит в больнице, он поздравил ветеранов ВОВ и тружеников тыла пульмонологического отделения и мед работников. Тем самым подарил частичку радости в этот Великий День, показал силу воли и несгибаемость духа!
Ветераны поблагодарили за оказанное внимание и пожелали дальнейшего благополучного развития боевых искусств в городе Новосибирске.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024