Семинар Федерации Айкидо России
НОВОСТИ
11-12 марта 2022 года, в Норильске, состоялся учебно-аттестационный семинар Федерации Айкидо России под руководством Николая Егорова, 6 дан айкидо, и Натальи Рудневой, 6 дан айкидо. В мероприятии приняло участие 43 студента Заполярной Федерации Айкидо, из них 11 взрослых и 32 ребенка. 
 
В рамках семинара прошли аттестации на ученические степени "кю" и мастерские степени "дан". Экзамен прошли 34 человека (29 детей и 5 взрослых). Все волновались, но очень старались показать наилучшие результаты. Экзаменационную комиссию возглавила Вице-Президент ФАР Наталья Руднева, 6 дан айкидо. По итогам аттестации 33 студента получили очередные степени "кю", первый Национальный дан был присвоен Теремцову Дмитрию Викторовичу. Еще раз всех поздравляем!
 
После семинара инструкторы семинара посетили филиал музея боевой славы Норильского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в районе Кайеркан. Для них провели экскурсию. В книге посещений известные спортсмены отметили важность работы музея для патриотического воспитания молодежи.
 
Благодарим Николая Егорова и Наталью Рудневу за интересный, познавательный семинар, всех участников за старание и трудолюбие на татами. Отдельная благодарность от Федерации Айкидо России Канату Касымханову, руководителю Заполярной Федерации Айкидо, за прекрасную организацию семинара и интересную культурную программу. Надеемся, что семинары ФАР в Норильске станут традиционными!
Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024