Игорь Пасько провел рабочую встречу с Членами Президиума НСАР
НОВОСТИ

Во вторник, 15 февраля 2022 года, в Москве состоялась рабочая встреча Исполнительного директора Национального Совета Айкидо России Игоря Пасько с Членами Президиума НСАР Евгением Малышевым и Александром Качаном.

В рамках встречи обсуждались вопросы участия команды России по айкидо айкикай в XI Всемирных Играх в г. Бирмингеме, которые пройдут в США с 7 по 17 июля 2022 года, а также участие в программе Всемирного саммита бизнеса и спорта «СпортАккорд-2022», проведение которого запланировано с 15 по 20 мая в Екатеринбурге.

Также были подведены итоги прошедшего 4 и 5 февраля Фестиваля айкидо «Третий Всероссийский Тайкай». Мероприятие было организовано Федерацией Айкидо Айкикай России при поддержке НСАР. В мероприятии приняло участие около 300 участников из 20 регионов нашей страны. 

Центральным событием Фестиваля стал рабочий визит в Москву Председателя Международной Федерации Айкидо (IAF) г-на Вилко Врисмана.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024