Завершился Всероссийский онлайн-проект «МЫ - СПОРТ!»
НОВОСТИ

На этой неделе завершился Всероссийский онлайн-проект «Мы Спорт» в рамках которого которого были созданы эксклюзивные материалы с именитыми спортсменами и наставниками, носящие информационный и мотивационный характер.

Героями программ стали представители самых разных видов спорта и дисциплин: каратэ, айкидо, бокс, фехтование, плавание и многих других.

Было отснято 15 интервью в рамках которых действующие чемпионы, заслуженные наставники, а также руководители федераций рассказали о своем пути в спорте, а также давали квалифицированные советы для начинающих спортсменов и их родителей.

Проект реализуется при поддержке Национального Совета Айкидо России поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

#Росмолодежь #НСАР #росмолгрант #ресурсцентр #спорт #айкидо

 

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024