Выпускной вечер для выпускников Федерации айкидо Камчатского края
НОВОСТИ
27 мая в Доме культуры "Ритм" Елизовского района Камчатского края состоялся выпускной вечер для выпускников Федерации айкидо Камчатского края, занимающихся айкидо в  Спортивной школе "Ратибор". 
Отделение айкидо спортшколы представили выпускники:
1. Паркин Иван 
2. Калинина Полина 
3. Якушкина Маргарита
4. Приходько Анастасия
5. Настич Анжелика
 
Ребята были награждены почетными грамотами за высокие спортивные результаты по итогам года. Благодарственные письма вручены так же родителям наших выпускников. 
 
Помимо этого состоялось награждение спортсменов МБУ Спортивная школа "Ратибор" в связи с присвоением спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта России" по айкидо. 
Удостоверения КМС были вручены:
1. Якушкину Александру 
2. Пискунову Георгию
3. Шуцкому Денису
4. Пойманову Даниилу
5. Дежкину Семёну 
6. Приходько Анастасии
7. Настич Анжелике 
 
Тренеры по айкидо Спортивной школы "Ратибор" Андрей Яцкин, Алексей Власов и Игорь Ухань так же были отмечены Благодарноственными письмами Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Елизовского муниципального района.
Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024