Всероссийский проект «Спорт - это мой выбор» в Волгограде
НОВОСТИ

17-18 декабря в Волгограде прошел традиционный фестиваль айкидо «Единство».
В рамках фестиваля прошли мастер-классы ведущих мастеров айкидо региона. Волгоградские айкидоисты, а также все желающие имели прекрасную возможность потренироваться в хорошей компании, отточить технику и встретить старых друзей.
Фестиваль «Единство» прошел в рамках реализации Всероссийского проекта «Спорт - это мой выбор». Данный проект направлен на выполнение государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта» и достижении результата федерального проекта «Спорт - норма жизни», увеличения количества систематически занимающихся физической культурой и спортом.

#Спортнормажизни
#минспортаРФ
#Спортэтомойвыбор

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024