НОВОСТИ
Айкидо это Мы
НСАР
НСАР
Всероссийский образовательный семинар для руководителей филиалов и федераций-членов РСБИ
Новости / Новости
04.10.2023

Представители Санкт-Петербургского и Лен. областного филиалов РСБИ с 29 сентября по 2 октября в Центре знаний «Машук», приняли участие во Всероссийском образовательном семинаре для руководителей филиалов и федераций-членов Российского Союза боевых искусств. Организаторами мероприятия выступают Российское общество «Знание» и Университет «Синергия».

Цель семинара – включение руководителей филиалов и федераций-членов РСБИ в единую систему воспитательной работы страны. 164 спортивных управленца из 54 регионов России приобрели  комплексные знания по патриотическому воспитанию молодежи и повысили управленческие компетенции.

На пленарном заседании 30 сентября выступил сопредседатель РСБИ, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко.

«Задача филиалов и федераций-членов РСБИ – использовать все созданные сегодня в стране инструменты работы с молодежью на региональном уровне: развивать взаимодействие с Российским обществом «Знание», Росмолодежью, Движением первых, президентской платформой «Россия – страна возможностей». Именно это позволит интегрировать тренеров в систему патриотического воспитания. Мастера боевых искусств – наша национальная гордость, и дети видят в них пример. Только так и возможно воспитать патриота», – сказал Сергей Кириенко.

   Обзор ключевых проектов для молодежи дали почетные гости семинара: Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов, первый заместитель председателя правления Движения Первых Наталия Мандрова, советник руководителя Росмолодежи Егор Литвиненко. По завершении выступлений они приняли участие в высадке деревьев в честь памятной даты воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

 

   Гостям и участникам мероприятия продемонстрировали уникальные форматы патриотического воспитания в контексте современных вызовов.

   Включение спортивных управленцев в единую систему воспитательной работы страны поддержал президент России Владимир Путин.

Смотрите также
Новости
21.05.2026
В Курске открылась мемориальная доски памяти Андрея Беседина
Новости
20.05.2026
Член Президиума НСАР Сергей Киселев награжден Орденом Дружбы
Новости
20.05.2026
НСАР принял участие в работе Всероссийского съезда учителей физической культуры
Новости
19.05.2026
НСАР и "Московское Долголетие" обсудили сотрудничество
Новости
18.05.2026
Новости
15.05.2026
Новости
13.05.2026
НСАР достиг соглашения с Казахстанской Ассоциации традиционного айкидо
Новости
13.05.2026
В МГУ прошел второй мастер-класс по самообороне в рамках проекта "Лидер Москвы"
Новости
12.05.2026
Александр Качан: для команды было важно собраться перед Международными Играми
Новости
08.05.2026
В Москве прошло рабочее совещание по подготовке к Международным Играм Айкидо
Новости
06.05.2026
Память объединяет поколения!
Новости
01.05.2026
В МСПИ прошла лекция по предпринимательскому мышлению
Новости
29.04.2026
НСАР представит свою программу на XXI Форуме «Здоровье нации – основа процветания России»
Новости
21.04.2026
В Москве прошла премьера нового фильма Стивена Сигала «Обратный отсчет»
Новости
20.04.2026
Преподаватель НИУ ВШЭ Кирилл Казаков расскажет студентам о предпринимательском мышлении
Новости
20.04.2026
Рабочая встреча по вопросам регионального развития НСАР
Новости
17.04.2026
Трекер Мастерской Управления «Сенеж» Кирилл Козаков выступил с лекцией в рамках проекта «Лидер Москвы»
Новости
16.04.2026
В МСПИ прошла лекция Ивана Егорова
Новости
15.04.2026
Новости
15.04.2026
В МГУ прошла лекция Александра Качана в рамках проекта "Лидер Москвы"
Новости
14.04.2026
В МСПИ пройдет лекция Ивана Егорова
Новости
13.04.2026
Рабочая встреча в НЦ «Россия»
Новости
09.04.2026
Учебно-тренировочные сборы в Горной Дигории
Новости
09.04.2026
В МСПИ прошла лекция Кирилла Казакова