В Саратове состоятся XXII молодежные Дельфийские игры России
НОВОСТИ

С 21 по 26 апреля в Саратове состоятся XXII молодежные Дельфийские игры России. Дельфийские игры – это комплексные соревнования среди молодежи по дисциплинам художественного, прикладного и научно-исследовательского творчества.
Исполком Национального Совета Айкидо России примет участие в работе Международной конференции и в ряде пленарных заседаний.
Проведение XXII молодежных Дельфийских игр России направлено на содействие в реализации Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 27 июня 2022 года № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника».
Конкурс проводится в целях выявления и поддержки одаренной молодежи, возраст участников от 14 до 25 лет включительно в зависимости от номинации конкурсной программы.
В рамках Игр будут задействованы лучшие объекты – Саратовская областная филармония имени А.Шнитке, Консерватория имени Л.В.Собинова, Саратовский государственный цирк имени Братьев Никитиных, Дворец культуры «Россия», Областной Дом работников искусств, Колледж искусств, Палата ремесел Саратовской области, а также ведущие ВУЗы региона и др.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024