В Пермском клубе Айкидо «Династия» прошел «Осенний марафон»
НОВОСТИ

🥋 7 октября 2022 года в Пермском клубе Айкидо «Династия» прошло одно из самых добрых мероприятий для людей старшего возраста и группы ОВЗ — «Осенний марафон».

Мероприятие прошло в «Ресурсном центре — Пермская Академия Айкидо».

В нём приняли участие более 50 человек, и это малая часть наших воспитанников, кто занимается у нас регулярно с 2018 года!

🥋 В рамках мероприятия прошли мастер-классы от руководителя клуба — Гатаулина Дениса Фаритовича и постоянных инструкторов проекта «Айкидо без границ»,— Забирова Иршата Викторовича, Летошнева Владимира Вячеславовича и Васильева Александра Александровича.

🥋 Все вместе выполнили упражнения инструкторов, после чего попили чай и спели песни.

Участники получили памятные сувениры от Пермской Академии Айкидо, массу позитивных эмоций и впечатлений!

✔ Благодарим всех за активное участие в мероприятии, особую благодарность выражаем волонтёрам и всей команде клуба Айкидо «Династия» в организации и проведении мероприятия!

📌 Проект Ресурсный центр — Пермская Академия Айкидо» реализуется при поддержке Фонда грантов Президента РФ | ФГП и Фонда грантов губернатора Пермского края | ФГГ

#Айкидо #ПермскаяАкадемияАйкидо #АйкидоПермь #АйкидоДинастия #КлубАйкидоДинастия #ГрантАйкидо #Спорт #ДелаюСейчас #ФормируемБудущее

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024