В Невинномысске прошел семинар Валерия Скрылева
НОВОСТИ

С 8 по 10 апреля в Невинномысске, в соответствии с календарным планом Санкт-Петербургской Школы Айкидо, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com) Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com) и Ассоциации клубов боевых искусств "Тессен" (http://tessen-association.com), прошел межрегиональный учебно-методический семинар под руководством Заслуженного тренера боевых искусств Валерия Анатольевича Скрылева (6-й Дан Айкидо Айкикай, 8-й Дан Айкидзюдзюцу).

    Организатор мероприятия АКБИ Тессен (г. Невинномысск) и Федерация Айкидо Северной Осетии.

    В семинаре приняли участие представители Ставропольского края, Краснодарского края и Северной Осетии.

     В рамках семинара была проведена контрольная аттестация по Айкидо и Дзёдзюцу. По итогам которой 5 человек было аттестовано. Из них 4 человека на 1 Дан и 1 ученик на 2 Дан. 

     Мы поздравляем всех участников и благодарим наших учителей и наставников!

 

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024