В Москве состоится 15-я торжественная церемония вручения национальной премии «Торнадо»!
НОВОСТИ

В пятницу, 3 декабря, в Москве в Концертном зале «Измайлово» (Измайловское шоссе, 71 корп.5) пройдет одно из наиболее ярких событий года в области боевых искусств - 15-я торжественная Церемония вручения национальной премии «Торнадо» - премии Национального Совета Айкидо России в области развития и популяризации боевого искусства айкидо!

В этом году Премия будет вручена в 6 номинациях: «За успехи в развитии детского Айкидо», «За развитие Айкидо в России», «Тренер года - за особые заслуги», «За достижения в обеспечении развития Айкидо», «За достижения в обеспечении развития Айкидо» (среди Федераций), «За верность традициям Айкидо».

В рамках церемонии пройдут демонстрационные выступление региональных и стилевых команд по айкидо, показательные выступления ведущих мастеров боевых искусств и спортивных единоборств по ушу, киокусинкай, капоэйра и тхэквондо. Также зрители увидят яркую показательную концертную программу.

Начало события в 19.00 по московскому времени.

Вход свободный!

Открытый Всероссийский Фестиваль Айкидо будет проходить 4-5 декабря в ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта (г. Москва, ул. Академика Виноградова, д. 4Б).

В мероприятии примут участие более 500 атлетов из более чем 30 регионов Российской Федерации.

В рамках Фестиваля пройдут мастер-классы по айкидо лучших инструкторов нашей страны и Чемпионат России по Айкидо 2021 года (квалификационные и финальные соревнования)

За более подробной информацией обращаться по телефону 8-962-905-53-79 и почтовому адресу nsar2012@yandex.ru – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора НСАР по связям с общественностью.

 

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024