В Москве прошли Всероссийские Студенческие игры боевых искусств
НОВОСТИ

С 10 по 12 декабря 2021 года в Москве прошел финальный этап Всероссийских Студенческих игр боевых искусств.

В рамках соревнований были представлены такие виды боевых искусств как: самбо, всестилевое каратэ, айкидо, кикбоксинг и тайский бокс

Игры проводятся с 2018 года и за это время приобрели огромную популярность среди студенческой молодежи, занимающейся единоборствами, а также со стороны спортивной общественности РФ и средств массовой информации.

С октябрь по декабрь этого года региональные этапы игр были проведены: в г. Белгороде - ЦФО; г. Нальчике- СКФО (также в соревнованиях приняли участие студенты ВУЗов ЮФО); г. Екатеринбурге - УФО; г. Казани и Уфы – ПФО).

Проект реализуется за счет средств грантов Федерального агентства по делам молодежи.


Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024