В Керчи (Республика Крым) состоялся традиционный весенний семинар Федерации Айкидо России
НОВОСТИ

С 29 апреля по 1 мая 2022 года, в Керчи (Республика Крым), состоялся традиционный весенний семинар Федерации Айкидо России под руководством Николая Егорова, 6 дан айкидо, и Наталья Рудневой, 6 дан айкидо. В мероприятии приняли участие более 80 студентов из Керчи и Ростова-на-Дону.

В рамках семинара прошли аттестации на ученические степени "кю" и мастерские степени "дан". Комиссию возглавила Вице-президент ФАР Наталья Руднева, 6 дан айкидо. От всей души поздравляем успешно пошедших аттестацию! Желаем трудолюбия и новых успехов на татами!

На семинаре прошли не только классы по классической школе айкидо, но и класс по спортивному направлению - Универсальному Айкидо, а так же учебный турнир по УА. У участников была возможность попробовать себя в разном качестве: участника поединка, судьи, рефери и т.д.

1 мая, в торжественной обстановке, был вручен Диплом, подтверждающий присвоение второго дана Тэн Шин Айкидо, Анастасии Тамасевич. От всей души поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов!

Благодарим всех участников семинара за трудолюбие и стремление к знаниям. Инструкторов - за интересные классы и внимание к каждому участнику.

Федерация Айкидо России благодарит организаторов семинара Крымскую Федерацию Айкидо (клубы "МУСУБИ", руководитель Новиков С. "СЭЙКИ", руководитель Троян Н. и "ИВАНАМИ", руководитель Перебякин Ю.) за теплый прием и прекрасную подготовку студентов!

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024