Учебно-тренировочные сборы по Айкидо и Айкидзюдзюцу в г. Ноябрьске
НОВОСТИ

04-05 февраля 2023 года, воспитанники Центра боевых искусств отделения Айкидо г. Пыть-Яха приняли участие в межрегиональных учебно-тренировочных сборах по Айкидо и Айкидзюдзюцу в г. Ноябрьске, которые проходили в духовно-нравственном центре по воспитанию молодёжи, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi.ru) Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Федерации Айкидзюдзюцу России (http://www.aikijujutsu.ru) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com).
Своим техническим опытом с участниками поделились мастера по Айкидо и Айкидзюдзюцу г. Ноябрьска Недяк А.А. и Ерёмин П.И.

Рассмотрели элементы рукопашного раздела и работу с дзё и танто. Подготовил команду в количестве 20 человек обладатель чёрного пояса 5Дан Айкидо Троян Алексей Григорьевич.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024