Учебно-аттестационный семинар ФАР в Салехарде
НОВОСТИ

25-27 марта 2022 г., в Салехарде, состоялся плановый учебно-аттестационный семинар Федерации Айкидо России под руководством Николая Егорова, 6 дан айкидо, и Натальи Рудневой, 6 дан айкидо. В мероприятии приняли участие 35 студентов из Салехарда, Ростова-на-Дону, Лабытнанги.

26 и 27 марта прошла аттестация на младшие и старшие ученические степени "кю", в которой приняли участие 26 человек. Экзаменационную комиссию вошли: Вице-Президент ФАР Наталья Руднева, 6 дан айкидо, Лазарев Артемий, 3 дан Тэн Шин Айкидо, Павленко Александр, 2 дан айкидо айкикай. Поздравляем всех, успешно прошедших экзамен!

26 марта, в рамках семинара, состоялся мастер-класс по Универсальному Айкидо, судейский семинар и практическая тренировка дисциплин, которые входят в УА.

Выражаем огромную благодарность Николаю Егорову и Наталье Рудневой за познавательный семинар, который прошел на высоком эмоциональном уровне! Всех участников за трудолюбие и активность.

Федерация Айкидо России благодарит организаторов семинара Артемия Лазарева и Анаталья Сака за теплую, дружественную обстановку на татами и прекрасную культурную программу!

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024