Традиционный зимний семинар Такемусу Айкидо в г. Нижний Новгород
НОВОСТИ

12-13 февраля 2022 года, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru) и Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), прошел традиционный зимний семинар Такемусу Айкидо в г. Нижний Новгород.

Более 20 айкидок из Балашихи, Павлово и Нижнего Новгорода упорно занимались на татами. В ходе семинара были разобраны технические тонкости и нюансы ката 31 куми форма, танто дори и базовой техники тай дзюцу. было очень интересно, сложно, но эмоциональный подъем от совместной с друзьями тренировки, легких и простых объяснений сложных моментов исполнения за что отдельное "большое спасибо" президенту Такемусу Айки России Якимову Олегу Борисовичу, оставили неизгладимое впечатление. Выражая общее мнение - жаль, что праздник закончился.
Большое спасибо организатору семинара Анощенкову Алексею. И отдельная благодарность всем участникам семинара за атмосферу дружбы и тягу к новым знаниям на татами.
До новых встреч, до новых семинаров!

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024