Традиционный аттестационный семинар Ульяновской областной Федерации Айкидо
НОВОСТИ

4-5 июня 2022 года в городе Ульяновске состоялся традиционный аттестационный семинар Ульяновской областной Федерации Айкидо.

Под руководством президента федерации Иванова Кирилла Евгеньевича (5 Дан Айкидо Айкикай) проведено девять тренировочных занятий, в которых приняли участие 235 детей и взрослых из Ульяновска, Димитровграда, а также Ульяновского и Чердаклинского районов Ульяновской области.

Впервые за долгое время мероприятие прошло в присутствии зрителей, благодаря чему положительные эмоции получили не только занимающиеся, но и их родители, близкие и друзья.

По итогам семинара состоялся экзамен на пояса, по итогам которого 215 человек успешно защитились на очередные степени «кю».

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024