Семинар Тиграна Эльбекяна
НОВОСТИ

29 апреля 2023 года в  столице СКФО г. Пятигорске, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств, Национального Совета Айкидо России и Международного Центра Айкидзюдзюцу, прошла плановая  аттестация по Айкидзюдзюцу на Даны и Кю, под руководством  Главы Школы Традиционного Айкидзюдзюцу  "AIKIJUJUTSU  JUNSHINKAI" -  Эльбекян Тигран Владимирович - Член Координационного Совета МЦА - 6 Дан Дайто-рю Айкидзюдзюцу, 5 Дан Айкидо Айкикай.
В аттестации  приняли участие  адепты различных клубов нашей федерации, из городов Кавказских Минеральных Вод, Ставрополя и Краснодарского края!
В ходе аттестации, все участники имели возможность продемонстрировать возросшее мастерство и понимание техник и приёмов как в кихоне так и в работе с традиционным  оружием!
Во время аттестации   в додзё царила тёплая и дружеская атмосфера.
Все участники  выражают огромную благодарность Эльбекян Тиграну Владимировичу, за прекрасно организованное мероприятие!

Аттестационная комиссия выражает уверенность в дальнейшем росте технического мастерства наших учеников!

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024