15 мая 2022 года состоялся очередной традиционный семинар "Осторожно - дети". Ребята съехались из разных концов Ленинградской области: Токсово, Всеволожск, Рапполово, Кириши, Волхов, пос.Приладожский. Также присутствовали ребята из Санкт-Петербурга.
Всего на татами занималось более 180 детей и взрослых. Ребята много и с энтузиазмом работали. Подавляющее большинство участников сдали экзамен на очередной кю. Поздравляем их с ещё одной ступенькой в преодолении себя, своих страхов, своей лени.
Спасибо за помощь в организации мероприятия тренерам из додзё: "Саби"(Валентин Нефедьев), "Цуруги"(Дмитрий Завитков, Анна Шипунова), "Сакура"(Владимир Буланкин), "Волхов"(Роман Порфирьев), "Синкай"(Алена Безрукова, Игорь Петушков, Сергей Калинин).
Благодарим за предоставленную площадку старейший клуб Айкидо в Санкт-Петербурге "Ленкай".























