Семинар Федерации Айкидо России в Перми
НОВОСТИ

4-5 марта 2022 года, в Перми, состоялся учебно-аттестационный семинар Федерации Айкидо России под руководством Вице-президента ФАР Натальи Рудневой, 6 дан айкидо. В семинаре приняли участие около 50 человек из Перми, Соликамска и Березников.

4 марта 2022 года состоялся экзамен на ученические степени "кю", в котором приняли участие 32 студента пермского клуба айкидо Sakura Club . Традиционно, аттестационную комиссию возглавила Вице-Президент ФАР Наталья Руднева, 6 дан айкидо. От всей души поздравляем всех, успешно сдавших экзамен!

Так как семинар прошел в преддверье Всемирного Женского дня - 8 марта, все девушки, присутствующие на мероприятии, получили в подарок букет цветов и теплые поздравления от мужчин.

Благодарим инструктора - Наталью Рудневу, всех участников, а так же организатора семинара Алексея Лобанова, руководителя Клуба айкидо "Sakura Club", за гостеприимство и теплую атмосферу на татами!

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024