Россия сделает все, чтобы нацизм снова не поднял голову, заявил Кириенко - РИА Новости
НОВОСТИ

Россия сделает все, чтобы нацизм не смог "поднять голову" ни в нашей стране, ни еще где-либо в мире, один раз наша страна уже обеспечила победу над нацизмом, заявил первый замглавы администрации президента РФ, Председатель Президиума НСАР Сергей Кириенко

"Россия и Советский Союз уже выполняли эту историческую миссию нашего народа. Мы уже один раз обеспечили победу над нацизмом, и наш народ, наша страна точно сделает все, чтобы нацизм больше никогда не смог поднять голову не только у нас в России, но и никогда в мире", - сказал Кириенко на открытии первого Всероссийского школьного исторического форума "Сила - в правде!", который проходит в Музее Победы на Поклонной горе. 

Форум приурочен ко Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечается 19 апреля. 

Фотографии: МуZей Победы📸

#Юнармия #МинпросвещениеРФ #форумСилаВправде #МузейПобеды

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024