Рабочая встреча с заместителем мэра Новосибирска
НОВОСТИ

Во вторник, 25 октября, Исполнительный директор НСАР Игорь Пасько провел рабочую встречу с заместителем мэра Новосибирска, руководителем департамента спорта, культуры и молодежной политики Анной Терешковой.

В ходе встречи Игорь Пасько вручил Анне Васильевне сертификат на получение татами в рамках проекта «Создание и развитие физкультурно-спортивных клубов по месту жительства и работы»!

Наряду с Новосибирской областью проект будет реализован в 43 регионах Российской Федерации, с общим увеличением количества занимающихся не менее 3 000 человек в рамках выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта» и достижения результата федерального проекта «Спорт – норма жизни».  

Кроме того, состоялось обсуждение развитие айкидо в Новосибирске, в котором также приняли участие Президент Филиала РСБИ Новосибирской области Евгений Покровский, директор муниципального культурного центра «Сибирь-Хоккайдо» Владимир Державец и другие.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024