Плановый учебно-аттестационный семинар Федерации Айкидо России в Темиртау
НОВОСТИ

27-29 мая 2022 года, в Темиртау (Республика Казахстан), состоялся плановый учебно-аттестационный семинар Федерации Айкидо России под руководством Николая Егорова, 6 дан айкидо, и Натальи Рудневой, 6 дан айкидо. В мероприятии приняли участие около 30 студентов и инструкторов из городов Темиртау и Нур-Султан.

В программу семинара вошли классы по традиционному айкидо, Тэн Шин и спортивному направлению Универсальному Айкидо, а так же судейский семинар для старших учеников и инструкторов клубов.

29 мая прошла аттестация на ученические степени "кю". Комиссию возглавила Вице-президент ФАР Наталья Руднева, 6 дан айкидо. По результатам экзамена 18 студентов получили очередные степени "кю". От всей души поздравляем всех, успешно сдавших аттестацию! Желаем трудолюбия, новых успехов и постоянного роста мастерства!

29 мая 2022 года прошла аттестация на мастерскую степень "дан". По результатам экзамена 3 дан Тэн Шин Айкидо был присвоен руководителю Клуба "Китацу" Андрею Замиралову! Еще раз поздравляем Андрея и желаем роста мастерства и процветания Клубу!

В завершении семинара прошла торжественная церемония награждения и вручения дипломов, сертификатов и благодарственных писем. Руководители ФАР получили памятные подарки от секретаря городского Акимата (мэрии) Алексея Борисовича Ломакина.

Федерация Айкидо России благодарит организаторов семинара - Клуб "Китацу" в лице руководителя Андрея Замиралова, 3 дан Тэн Шин Айкидо, за теплый прием и высокий уровень проведенного мероприятия! А так же всех участников за трудолюбие! До новых встреч на татами!

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024