Плановый учебно-аттестационный семинар Федерации Айкидо России
НОВОСТИ
С 19 по 21 марта 2021 года, в Екатеринбурге, прошёл плановый учебно-аттестационный семинар Федерации Айкидо России под руководством Николая Егорова, 6 дан айкидо Айкикай, и Натальи Рудневой, 6 дан айкидо Айкикай.
 
В семинаре приняли участие 90 человек (48 детей и 42 взрослых студентов) из Москвы, Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Артёмовского, Норильска и Тюмени.
 
Помимо основной части тренировок были проведены показательные мастер-классы по Универсальному Айкидо. Продемонстрированы разделы: прикладной, групповой, парный и примеры судейства.
 
20 марта состоялись аттестации на степени «кю» и «дан».
 
Поздравляем всех, успешно сдавших экзамен и желаем дальнейших успехов!
 
Федерация Айкидо России выражает благодарность организатору мероприятия Николаю Бучину, а так же всем участникам семинара! До новых встреч на татами.
Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024