Первенство Санкт-Петербурга по айкидо
НОВОСТИ

18 марта 2023 года в г. Санкт-Петербург, при поддержке Национального Совета Айкидо России и РСБИ прошло Первенство города по айкидо.
Соревнования прошли в Центре здоровья и спорта Калининского района при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и СПб ГАУ «Центр подготовки Спортивных сборных команд Санкт-Петербурга»
На соревнованиях были представлены две возрастные категории 13-15 и 16-18 лет.
Спортсмены принимали участие в трёх дисциплинах:
•Кихон-Вадза парный разряд
•Дзюи-Вадза парный разряд
•Дзюи-Вадза групповой разряд

В первенстве приняли участие более 40 спортсменов, из 5 спортивных клубов Санкт-Петербурга. Спортсменами выполнены нормы для присвоения спортивных разрядов, а также проведен отбор в сборную команду Санкт-Петербурга на 2024 год

 
 
Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024