Новогоднее поздравление Исполнительного Директора НСАР Игоря Пасько!
НОВОСТИ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От Исполнительного комитета НСАР и себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!
Заканчивается 2022 год – год трудный и напряженный, но подводя его итоги хочется отметить огромный шаг, который мы вместе с Вами сделали в развитии и популяризации айкидо! Было проведено рекордное количество мероприятий, появились новые яркие проекты, а очередная плеяда наших мастеров получила заслуженные спортивные награды и звания! Но самое важное — это то, что все испытания, выпавшие на долю нашей страны, сплотили нас и сделали сильнее!
Пусть наступление Нового года оставит все проблемы в прошлом, но главное – даст нам силы поставить перед собой новые цели, идти к ним с новым упорством, на благо нашей организации и всех почитателей айкидо!
Искренне желаю встретить его с самыми близкими людьми – в кругу своей семьи, а новогодние каникулы пусть принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями!
С Праздником!
С Новым Годом

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024