НОВОСТИ
Айкидо это Мы
НСАР
НСАР принял участие в работе Всероссийского семинара для руководителей филиалов и федераций, входящих в РСБИ
Новости / Новости
04.10.2023

С 29 сентября по 2 октября в Центре знаний «Машук» прошел Всероссийский семинар для руководителей филиалов и спортивных федераций, входящих в РСБИ.
170 спортивных управленцев из более 70 регионов России прибыли в Пятигорск, где в Центре знаний «Машук» для них прошли комплексные занятия по патриотическому воспитанию молодежи и повышению управленческих компетенций.
Национальный Совет Айкидо России представлял Исполком, Президиум, а также руководители региональных отделений НСАР, возглавляющие Филиалы РСБИ. Таким образом делегация, представляющая айкидо, стала на семинаре самой многочисленной.
Цель семинара – включение руководителей филиалов и федераций-членов РСБИ в единую систему воспитательной работы страны.
Одним из центральных событий Семинара стало обращение Председателя Президиума НСАР, Сопредседателя РСБИ Сергея Кириенко к участникам мероприятия.
В своем обращении Сергей Владиленович сообщил, что современные управленцы должны уметь работать со всеми инструментами, которые созданы в стране по поручению Президента России - от детских движений до различных проектов президентских платформ. Кроме того, Сергей Кириенко обратил внимание на ответственность, которая лежит перед тренерами и наставниками, работающими с молодежью, так как личный пример в воспитании подрастающего поколения — это важнейший вклад в победу и будущее нашей страны.
Основной образовательный блок был посвящен знакомству с многообразием экосистемы молодежной политики в России. Участники знакомились с ключевыми направлениями работы этих организаций, основными приоритетами реализации молодежной политики и патриотического воспитания, возможностями, которые предоставляет экосистема для реализации спортивных мероприятий в регионах.
Важное место в повестке заняла коммуникация с подрастающим поколением по теме специальной военной операции.
По итогам семинары все участники получили специальные сертификаты. Кроме того были проведены переговоры по соглашению о сотрудничестве между НСАР и Российским обществом «Знание».
Национальный Совет Айкидо России благодарит организаторов за проведение мероприятия на высоком уровне и предоставленную возможность принять активное участие в программе Форума.

Смотрите также
Анонсы
03.02.2026
В Москве запланировано проведение II Международных Игр Айкидо!
Новости
03.02.2026
НСАР и МСПИ подписали соглашение о сотрудничестве
Новости
02.02.2026
Школьный мастер-класс посвященный презентации Айкидо
Новости
01.02.2026
В ВДЦ «Орлёнок» завершилась первая смена 2026 года
Новости
29.01.2026
Рабочая встреча в Министерстве Просвещения РФ
Новости
28.01.2026
Новости
28.01.2026
Исполком НСАР и Руководство Московской Школы №1541 подвели итоги совместной работы и обсудили планы на будущее
Новости
27.01.2026
Фестиваль айкидо памяти Павла Кишинца
Новости
27.01.2026
День студента на татами: в Белгородском районе прошел практический семинар по айкидо
Новости
27.01.2026
Семинар по Айкидо в Абхазии
Новости
26.01.2026
Айкидо и дополнительное образование – краткие итоги и перспективы на Ставрополье!
Новости
26.01.2026
Команда НСАР выступили с демонстрационной программой в ВДЦ "Орленок"
Новости
21.01.2026
Рабочая встреча с Министром физической культуры и спорта Ставропольского края
Новости
20.01.2026
Рабочее совещание в Ставрополе. Итоги
Новости
14.01.2026
6 и 5 даны России на Кагамибираки-2026
Новости
12.01.2026
3 мастерам айкидо из России присвоена техническая степень 7 Дан Айкидо Айкикай
Новости
10.01.2026
Зимняя Школа Федерации Айкидо России. Итоги
Новости
10.01.2026
Новости
27.12.2025
Всероссийский проект "Спорт для героев" в Республике Татарстан
Новости
26.12.2025
Проект "Спорт для героев" в Курской области
Новости
24.12.2025
Новости
21.12.2025
Семинар Андрея Марьенкова в Казани
Новости
20.12.2025
Всероссийский проект «Спорт для героев» в ЯНАО
Новости
18.12.2025
Всероссийский проект "Спорт для героев" в Челябинской области