НСАР принял участие в концерте «Крымская весна» в Лужниках
НОВОСТИ

Сегодня, 18 марта 2022 года спортсмены и тренеры НСАР совместно с другими федерациями боевых искусств входящими в РСБИ приняли участие в Большом праздничном концерте «Крымская весна» в Лужниках, посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией.

На концерте присутствовал лично Президент России В.В. Путин, который поздравил россиян с этим праздничным днем и подчеркнул важность крымской земли для всей России. 

Исполком НСАР благодарит за участие Московскую Федерацию Айкидо, Федерацию Айкидо Айкикай Московской области, а также Благотворительный фонд "Жизнь 2.0"! Спасибо!

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024