НСАР поздравляет с Днем Рождения Николая Смирнова!
НОВОСТИ

В среду, 15 июня, день рождения отмечает Мастер боевых искусств, Организатор Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад", член президиума Всемирного союза каратэ, Кандидат технических наук, Профессор, автор более 50 патентов России и США. Автор нескольких книг и видеопособий по боевым искусствам, изданным в СССР, России и США, Николай Смирнов!

Николай Владимирович внес большой вклад в развитие и популяризацию боевых искусств и спортивных единоборств. Неоднократно айкидо было представлено на организуемых им масштабных спортивных мероприятиях!

Исполком НСАР от всей души поздравляет Николая Владимировича и желает ему крепкого здоровья, новых профессиональных вершин, и творческого вдохновения на долгие годы вперед!

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024