Итоги конкурса Фонда Президентских грантов
НОВОСТИ

По итогам конкурса Фонда Президентских грантов НСАР вошел в число победителей с проектом II Всероссийская летняя школа айкидо для детей и подростков «Айкидоша».

Также были поддержаны такие проекты региональных отделений НСАР как: Московский областной фестиваль боевых искусств, летний спортивный Лагерь АйкиЛето-2022 (Самарская область), Всероссийский Форум айкидо «Владимирский лев» (Владимирская область) и Школа для людей с ограниченными возможностями «Айкидо без границ» (Калининградская область).

Исполком НСАР Поздравляем всех с победой! Уверены, что все проекты пройдут на высоком организационном уровне, что позволит сделать еще один шаг в развитии и популяризации айкидо в нашей стране!

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024