Илья Чукалин: надеемся, что наша поддержка поможет вам успешно реализовать проект и вдохновит на новые добрые дела
НОВОСТИ

"Совсем недавно вся страна встретила 2022 год. Вам лучше других известно, что новый год – это новые испытания, за которыми кроются большие свершения, удивительные открытия, познание своих возможностей.
Лучшим подарком, настоящим чудом станут именно те положительные перемены, которые вы привнесете в жизнь тех, кто больше всего нуждается в этом. Мы не сомневаемся – вы справитесь!
Победа в конкурсе – это только начало пути. Надеемся, что наша поддержка поможет вам успешно реализовать проект и вдохновит на новые добрые дела. С самого начала к вашей работе будет приковано пристальное внимание. Вы должны постараться стать примером для своих коллег – особенно для тех, кому еще только предстоит этот опыт.
Команда фонда так же, как и вы, заинтересована в осуществлении задуманного: мы все хотим, чтобы жизнь вокруг становилась лучше с каждым днем. Мы постараемся стать для вас опорой и надежными товарищами в ходе реализации проекта. Пришло время действовать!", - заявил в своем поздравительном обращении генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин. #нсар #айкидо #фондпрезидентскихгрантов

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024